Алма-Ата

Здравствуйте,Эльвира 15.06.1995г. мы бы хотели купить дом сможем ли? я бы хотела одалжить деньги у кого того 2 мил.дадут ли мне? Просто хотела помочь родителям купить дом. я не могу найти - вопрос №1490467

норм работу что делать? Смогу ли сделать карьеру? мой папа че то меняется что с ним? пожалуйста помогите!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Прежде, чем брать кредит.в долг, нужно иметь хотя бы постоянный доход, а Вы не можете найти работу и хотите брать крупную сумму денег, а чем рассчитываться собираетесь, так же могут капать проценты, если во время не погашать долг… Скопите немного сумму, тогда возможно получится приобрести дом, имея хорошую почву под ногами…