меня зовут анна, 26 лет. я скоро выйду замуж? есть ли будущее с этим мужчиной? - вопрос №1490477

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Анна, для вашего совместного будущего нет никаких преград. На данный момент никто не пытается встать между вами (по крайней мере магическим образом). Могу закрепить вашу связь соответствующим ритуалом, однако и без него вам ничто не мешает быть вместе.