Здравствуйте,эксперты.почему важно чтоб был контакт у партнёров по сексуальной чакое?или это не важно и главное чтоб люди любили друг друга и если... - вопрос №1490500

была чистка и сексуальные привязки убраны то ничего страшного? просто слышала что говорили что желательно чтоб была эта связь по второй чакре.рпсьясните, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Половая чакра = это эмоции и удовольствия.
А как можно любить без удовольствий ??? Без эмоций ??? Без чувств ???
===
Но когда ставят приворот = то все вышеперечисленное идет в негативном спектре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… важно
на самом деле вы частично правы… не все слагаемые отношений находятся в этой точке… и как правило такие отношения спасает мудрость одного из пары…