кольца - вопрос №952084

Добрый вечер. вы не подскажите как правильно избааиться от вещи уже умершей пробабушки.это вещь кольцо.узнала что нельзя хронить.и нужно ли избавляться от обручальныз колец если брак рамторгнут и как если нужно.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

 храните его… потом можее детям-внукам передать, оно вам не случайно досталось как «оберег».....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его можно отдать ювелиру на переплавку и сделать другое украшение.

Кто вам сказал что нельзя хранить, это наследственная вещь, храгните спокойно, ну или если вам неприятно можете переплавить.

Здравствуйте.

Переплавить, похоронить к ней в могилу, положить на неделю в святую воду (воду менять каждый день, используйте для этого пластиковый стакан) причем кольцо потом можно использовать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

хранить допустимо, примерять на свои пальцы нельзя-вредно, в том числе детям

Ольга на вас это кольцо не имеет действия… можете передавать по поколению… но вот снять в случае чего негатив по роду… через него можно будет… это ценная вещь… храните его...

@ SOFIA CHERNAYA