здравствуйте вопрос на тему совместимости : возможна ли установка видео карты gtx660 на старенькую платформу p5q3 c камушком q9550? - вопрос №1490594

здравствуйте вопрос на тему совместимости: возможна ли установка видеокарты gtx660 на старенькую платформу p5q3 c камушком q9550? сечас стоит gtx650 ее собираюсь поставить на еще более слабый q8400 по причине поджога на оном gts250… и будет ли хоть небольшой прирост фпса в играх от данной покупки?
расматревыемые варианты: www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/929051/
и www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/711758/
1 ответ