Приснился очень необычный сон! с четверга на пятницу. Помогите растолковать? - вопрос №1490655

тело на новое, такое же, только новое.После чего возвращаюсь домой с отдыха я вижу большую ванну с мутной, белой водой, в ней сидит моя мама и по итогу в этой же ванной плавает моё ранее мной закопанное тело. Мы вытаскиваем вместе с мамой моё бездыханное тело и кладём.После оно буд-то оживает отдельно от меня и бегает по какому то людному месту, как мне казалось во сне по отелю))и с агрессией нападает на людей, не убивает их, но нападает, бьёт) а потом я проснулась. Подскажите, растолкуйте пожалуйста, что это могло быть и что такой сон предвещает? (недавно я вернулась с пляжного отдыха и вполне вероятно, что песок и отель снится по этому.Но к чему снится своё же тело, собственноручно закапывающее себя?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!   Ваш сон свидетельство тому, что во время отдыха, Вы каким-то образом навлекли на себя негатив. Вряд ли это воздействие магического характера, а вот сглаз — запросто. Тело, которое Вы видели, это и есть негативная сущность. Но оно вышло из Вас, и «бегало», как бы отдельно от Вас. А значит — это не страшно. Ваша мама находилась в ванной в мутной воде. — Это значит, что у Вас имеется хорошая Родовая защита, которая поможет Вам от этого негатива избавиться, и смыть его бесследно.  Всех Вам Благ и хороших спокойных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ясно показаны в вашем сне проблемы в личных отношениях и скрытая агрессия, которая мешает вам принимать правильные решения. Можно сказать, что вы «похоронили» себя прошлую, а сейчас уже будете вести себя иначе, учитывая ошибки и прошлый опыт. Только избавьтесь от внутренней агрессии, чтобы не навредить себе своими же глупыми поступками, которые можете нагородить сгоряча, на эмоциях.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA