Уважаемые эксперты пожалуйста посмотрите, как сложиться моя личная жизнь? 28 07 1981 александр - вопрос №1490692

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Одна  девушка  совсем близко  с  вами, но вы  не  можете  расположить  ее  к  себе. А  ваша  будущая  жена темноволосая и  встретите  ее когда  будет  сильный  дождь  осенью( стоять  будите где  то  вместе, скрываясь  от  дождя). Не  пропустите.