Скажите пожалуста на протяжении 1.5 месяца снится бывший муж.Что это значит? - вопрос №1490698

Ответы

Он  часто  вспоминает  вас. Если  сны  хорошие  то   тоскует, если  вы  с  ним  во сне  выясняете  отношения, то  воспоминания  не  хорошие.
Добрый вечер! Также сон может говорить о недосказанности между вами, есть вопросы, которые требуют решения.