Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста… Какие намерения у мужчины ко мне? Елена 27.03.1978г; Владимир 8.01.1974г. Спасибо!! - вопрос №1490807

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у Владимира к Вам на данный момент проявляется интерес личного плана и он постепенно нарастает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир от Елены хочет как бы и не многое, но то, что Елена не может ему дать. Ему Нравится постоянство и спокойствие, хотя сам он это не всегда излучает и Владимир выбирает женщин постарше себя. Будущее с таким человеком для Елены возможно, только как дружба, как временные встречи, далее это не зайдёт.
Здравствуйте!
Вы симпатичны Владимиру. Однако, у него есть некоторые сложности в материальном плане. Внешне он это не показывает.
Подождите немного, все должно устроиться.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Судя по энергетике эти отношения весьма положительны.… точно покажет диагностика фото Ваших.