Всем привет, меня зовут Иванов Денис Андреевич. Дата рождения 1996.05.05 ! Поступлю ли я в вуз в этом году? Помогите пожалуйста.. - вопрос №1490833

Лучший ответ по мнению автора

Поступите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис, у меня вышло так, что вы обеспокоены своим будущим (в хорошем плане), вы желаете добиться определенных высот, у вас есть стремления, желания, цели, вы в отличие от многих людей вашего возраста более практичны, конкретны, целенаправлены. У вас идет возможность поступления в вуз, если вы этого захотите и будете стремиться к этому. Но на ваше желание падают преграды в виде иных ваших планов, т.е. вы до конца не можете определиться с какими-то направлениями вашей жизни и есть вероятность, что вы сами не пойдете в вуз, а изберете какой-то иной путь