вспоминает ли Михаил 09.07.74 г.р. Елену 18.09.76 г.р. не жалеет ли о расстовании - вопрос №1490943

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Он не собирается пока ничего предпринимать; думает, что ему было бы. возможно, хорошо с Вами в будущем, но это он для себя постановил как пройденный этап. Т.к. он уверен, что Вы более заинтересованы нежели он в отношениях и действовали исключительно в своих интересах; уверен, что Вас очень интересует его материальное положение. И в связи с этими мыслями сделал вывод, что материальное Вы ставите на первое место. И в этом он может ошибаться, т.к. вбил себе в голову такую установку (карты Туз жезлов пер., 10 кубков, Паж жезлов пер.; Королева жезлов + Король монет).