Когда и где я встречу своего будущего мужа? Светлана, 28.01.1974 - вопрос №1491158

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, сейчас приходит информация, что для Вас важнее научиться получать удовольствие от общения с людьми, открываться без страха и сомнений. Ваш мужчина появится в трудный для Вас период, словно свет среди темноты, и начнутся отношения легкие, романтические. Только через несколько месяцев после общения Вы задумаетесь о серьезных его намерениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При сегодняшних исходных — шесть месяцев и вы — замужем. Вы его еще не знаете. Вы будете его уважать. Он же вас будет любить. всего вам доброго.