Дата рождения: 1964-11-17 Вопрос:я устала от неопределенности и неудач когда я смогу справится со своими проблемами - вопрос №1491230

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по энергетике Вы чуткий, отзывчивый человек, Ваши неудачи из-за растраты внутренней энергии, и внутренего света — не в том направлении. Возможно есть негатив (смотреть нужно по фото).
С проблемами справитесь не самостоятельно, будет помощь в ближейшем месяце.
С ув. Елена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте по всему причина именно в Вас на тончайшем уровне Вашей Энергетики…
Для диагностики нужен сеанс с Вашей фото.
Подсказка РУН: В ближайшее время Вас ждут позитивные перемены.

@ SOFIA CHERNAYA