личная жизнь - вопрос №1491050

800 p
Уважаемые эксперты, после расставания с молодым человеком абсолютно не складывается личная жизнь. Я очень сильно его люблю и не могу забыть. У него летом свадьба, мы не общаемся… Как сложиться моя личная жизнь, будет ли еще любовь, выйду ли я замуж? И будет ли еще встреча с бывшим молодым человеком, которого люблю? Мария. 09.10.1989 г.р.
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мне идет вы худая светловолосая.
Он вас любил но кто то помещал полагаю это его мама.потому что  женщина вижу старшая   полноватая  и между вами как стена стоит .
вы еще с ним встретитесь возможно это будет редкие встречи но встречи будет .
У вас будет еще любовь парень будет брюнет то что мне идет  2016 году брак будет с ним .
Не отчаиваетесь у вас все будет хорошо.Удачи и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария, встречи увы с бывшим молодым человеком не будет! Ваша личная жизнь наладиться в течение двух лет! Всех благ!
Вы так зациклились на нем, что все себе перекрыли. У вас энергии итак мало, а вы и это тратите на него. Мария, нельзя так отдавать всю себя. Вам нужно подобрать программу исцеления и очищения от обид. Тогда у вас откроется дорога к счастью и будет у вас свой мужчина, а не чей-то. В течение полугода тогда наладится все. Встреча с ним будет, но позже гораздо. И вы будете потом решать, но перегорит уже все, т.к. у вас будет другой любимый.
 В Вашей ауре занята ячейка замужества бывшим МЧ. Только после освобождения  этой ячейки возможно личное счастье. В противном случае парни будут  появляться и уходить — зацепиться ведь не за что их ауры в Вашей.
Возможно все связанно с тем, что он не просто ушел, а его увели. если это так, то велика вероятность того, что воздействие было и на Вас. В любом случае это можно увидеть только по просмотре ауры по фото. Пишите в чат. Посмотрим в чем дело.
Здравствуйте Мария вижу что вы до сих пор любите его, но вам нужно его забыть, будущего с ним не будет. Когда вы отпустите старое, тогда и начнутся положительные изменения в вашей жизни, вы на подсознательном уровне не обращаете внимание на других мужчин, хотя на вас заглядываются и обращают внимание мужчины. Вижу ближе к осени этого года ваша жизнь начнет меняться, появиться молодой человек который поможет окончательно забыть прошлое и сделает вас счастливой. Все что не делается — все к лучшему, бывший молодой человек не ваша судьба, а вы не его. Всех вам благ и терпения.
Вам Мария нужна почистить, свою ауру от привязок к молодому человеку, тогда ваша личная жизнь начнёт налаживаться, пока не очиститесь от не нужных вам энергий, будете страдать.
Здравствуйте, Мария! Не надо думать о бывшем мч, что ушло — то ушло, не держитесь за прошлое. Чем быстрее вы внутренне освободитесь от чувств к нему, тем быстрее найдете свое счастье. Простите ему все обиды, пожелайте счастья и любви в новой жизни и отпустите его раз и навсегда. Человек способен любить не раз и не два в жизни, а столько, насколько он сам способен обновляться, прощать, отпускать и возрождаться заново. И у вас будет новая любовь и новые отношения. Удачи Вам!
Встреча у вас будет, только от этого ничего не изменится, а вы уже с сентябрь — октябрь месяцев начнете личную жизнь с чистого листа, новое знакомство новые чувства и эмоции
Здравствуйте. На данный момент до конца года новая встреча не просматривается. Причина в Вас. Как только Вы отпустите прошлые отношения, новое знакомство придет в Вашу жизнь. Как отпустить отношения, как выйти из прошлого и войти в настоящее, я смогу объяснить Вам на полноценной диагностике. Все в Ваших руках.
Здравствуйте!

Этот молодой человек остался в Вашем прошлом, постепенно растает эмоциональная зависимость от чувств к нему, на душе появится облегчение. Вы почувствуете себя сильной, привлекательной и готовой к новым отношениям. Новое чувство придет в Вашу жизнь. Впереди и семья и личное счастье. Случайная встреча с этим молодым человеком в будущем, не затронет Вашу душу.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Чтобы наладить свою личную жизнь, надо распрощаться со старыми отношениями. Научитесь жить не прошлым, а настоящим, пожелайте счастья своему бывшему молодому человеку. и освободитесь от всего, что Вас тяготит. Вы прошли очередной этап своей жизни, чему-то научились, и теперь начинайте с чистого листа. Как только почувствуете лёгкость на сердце и в душе, начнёте радоваться жизни, тогда только будете готовы к новым отношениям. В Вашей жизни будет человек, который искренне Вас полюбит, и сделает счастливой. Замужество у Вас просматривается во второй половине 2016 года.
Мария освободитесь от тоски по прошлому, и тогда возможно придет в вашу жизнь он.Я вижу Михаила, он старше вас на год, пожарник или служит в органах.Есть много заговоров освободится от любовных страданий.Подробно в личку и с фото.
Здравствуйте Мария! У Вас будет и любовь и свадьба, только не сейчас, а ближе к 29-30 годам, а пока Вам нужно заняться интересным для Вас делом, отпустите своего бывшего и мысленно пожелайте ему счастья во всем.Пересекаться в жизни какое то время Вы будете, но общаться нет.Когда у Вы создадите свою семью, Вы поймете, что все было к лучшему.Удачи Вам!
вы его просто сравниваете с другими… вы однолюб и вам пока сложно переключится на кого то… уже этим летом встретите достойного человека, которого полюбите… а так вы себя просто по кускам едите… встреча будет, но много воды утечет… у его не вижу счастья в личной жизни…
Здравствуйте! Ваша личная жизнь сложится замечательно.В следующем году у Вас будет очень интересное знакомство с особенным молодым человеком, которое полностью изменит Вашу жизнь, и Вы будете крайне благодарны судьбе за появление этого мужчины.Именно с ним Вы забудете прежние отношения и будете наслаждаться счастьем, любовью, гармонией.Вы уже не захотите встреч с Вашим бывшим молодым человеком, Вам будет это уже не нужно, потому что в Вашу жизнь с новым молодым человеком войдёт нечно важное, прекрасное, что Вы будете очень ценить.В первой половине 2018 года у Вас показан очень счастливый брак.Двое деток будет у Вас.Всё сложится самым лучшим образом.
Удачи и благополучия Вам!
Встретите нового МЧ… К данному человеку любовь со временем пройдёт.
Мария, вы  встретите  свое  счастье но  не  сразу. Боль и воспоминания  еще  долгое  время  не  будут  утихать. Перед  судьбоносной встречей  будут  отношения, но  не  долгие  и  слава Богу!  Ваше  замужество  просматривается в  2017  году. Желаю  вам  счастья!

Мария, вероятность встречи и подробности вашей личной жизни хотелось бы просмотреть по фото, данными могу так сказать, Вам нужно сейчас собраться с мыслями и отдать себя всю учебе и работе, замуж непременно Вы выйдите, в течение 2 лет, что касаемо расклада без данных мужчины, то свадьба мне летом никак не падает, что то сорвется, но причина не Вы, а скорее он в Ваших мыслях.

Но что и как нужно смотреть по фото, детки у Вас по судьбе идут в течение 3 лет

Здравствуйте, Мария! Не складывается личная жизнь у Вас потому, что Вам необходимы отношения только по любви, а так как Вы до сих пор любите и  не отпустили своего бывшего парня, тем самым продолжаете  жить прошлым, поэтому и застой в личной жизни! Как бы тяжело Вам не было, простите и отпустите и всё изменится! Появиться у Вас новый мужчина, который окружит Вас вниманием и любовью! Брак у Вас будет, через 3 года! С бывшим парнем, всё в прошлом, увы! Удачи Вам и благополучия!
Мария, не отпустите его не будет счастья вам в близжайшее время.
Сходите в церковь, отпустите, пожелайте от души счастья ему, попросите любовь для вас новую, сильную.
По судьбе идет что своего мужчину вы встретите в декабре-январе, встретите возле белого здания, вы будете с подругой, он с двумя друзьями. Автомобиль серый. Высокий темноволосый парень. На работе уважают.
В семье только мама у него. Он на 4-5 лет старше вас, работает с машинами, бумагами.
Не пропустите его.
Вышлете фото ваше, посмотрим подробнее бесплатно
Здравствуйте!
Мужчина определился и выбрал себе в жены другую девушку-задумайтесь, за что Вы его так сильно любите, может просто есть привязка, привычка к нему?!
Как только встретите мужчину с серьезными намерениями, все будет строиться на взаимопонимании, так все мысли о бывшем отпадут сами собой..
Новые отношения могут завязаться в конце этого года, в начале следующего, с перспективой в будущем на брак!

Мария, вам нужно любовь к этому молодому человеку переадресовать самой себе. Тогда течении энергии будет правильным, женским.
На эту энергию и будут привлекаться молодые люди.
Счастья вам и любви!
  все наладится еси вы отпустите отношения.....  другой человек гораздо успешнее…

Здравствуйте, Мария! Карты показали, что вы очень сильно эмоционально привязаны к своему бывшему парню  и  просто забыть в один миг его у вас не получится, должно  пройти  какое-то время, чтобы залечить вашу рану.  Встреча с  бывшим молодым человеком у вас показана, но она причин вам только боль и принесет разочарование .
Что касается вашей личной жизни  , то улучшение наступит  ближе к концу этого года, когда в вашу жизнь ворвется страстный  роман с парнем, который поможет вам забыть о вашей боли и обидах, окружит  вас любовью, заботой и лаской. Парень будет хороший, образованный, интеллигентный, из  хорошей семьи  , занимает перспективную должность, материально обеспечен .  С ним у вас сложатся перспективные  отношения с перспективой брака. Замужество у вас показано через 2-2,5 года .

Удачи вам !

Здравствуйте, Мария.
Как только Вы отпустите старые отношения — появится место и возможность для новых.
С уважением, Светлана Весна

Eva

Здравствуйте, Мария.
Встреча с ним не нужна Вам, только тяжелее будет.
Личное не складывается потому что живёте прошлым, воспоминаниями. И себе блок создаёте… Прошлое нужно отпустить. Всеми силами.
Вы как бы закрыты для мужчин сейчас.
Только время поможет, как только откроетесь на встречу будущему, всё придёт, вот увидите. Сразу больше внимания от противоположного пола заметите. У Вас будут интрижки, серьёзные отношения в следующем году летом. Любовь будет, не сомневайтесь, будете счастливы Мария.
С наилучшими пожеланиями, Ева.
У вас не простой характер, вам сложно ладить с мужчинами, нужна большая мягкость, чтобы удержать отношения с мужчиной. У вас сейчас внутренне стоит крест на личном, вы его сами поставили. Готовы подпустить только бывшего, которого любите.

замуж Вы выйдете в течение 3 лет.нужно пытаться находить компромиссы и сгладить острые углы своего характера. и выбирать мужчину который сильнее Вас.

ВЫ ещё достаточно долго будете терзать себя бывшим молодым человеком.
могу предложить сделать остуду Вам.чтобы двигаться дальше. и провести обряд на привлечение противоположного пола

обращайтесь

Конечно вы будете с ним встречаться. И любовь будет и замуж выйдете. Ну а если желаете быстрее, то сделайте вот такой амулет.

Добрый вечер, Мария. Да, он многое для Вас значит, но пути назад уже нет, стоит это принять как данность и смотреть в будущее, а не озираться в прошлое… Вокруг Вас показали несколько мужчин, которые искренне заинтересованы Вами, оглянитесь, позвольте кому либо из них помочь Вам выйти из сложившейся ситуации.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.