Здравствуйте. Меня зовут Елена, мне 40 лет. Хочу найти свою половинку, но не получается. Подскажите пожалуйста изменится ли эта ситуации в ближайшие полгода? - вопрос №1491307

Если кто в моей жизни и появляется — или нет взаимности или жизненные обстоятельства мешают.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Половинку вы найдете, но не в течение того времени которое вы указали, это может случиться либо через 3 месяца, либо через год!!! Напишите мне в личные сообщения я Вам скажу что в Вашем случае сделать!!!
Елена, странная картина по картам. Карты показывают вас сейчас в не очень хорошем душевном (и возможно физическом) положении. Указание на ваше прошлое как источник разочарования, и также указание на некие ваши нереализованные желания и потребности, в том числе потребности тела. Возможно также у вас есть проблема связанная с избеганием конфликтов и выяснений. Карты вам советуют больше сосредоточиться на умении общаться с мужчинами, а не сразу ориентироваться на них как на потенциального партнера. В первую очередь старайтесь увидеть в них личность, и ищите общие темы, то что вас будет связывать в плане идей и взглядов на мир, а всё остальное приложится в отношениях. некий мужчина будет рядом с вами в этот срок — но это не будут отношения в полном смысле слова.

@ SOFIA CHERNAYA