Сменю ли я работу в скором времени.25.11.1978г....Дмитрий.И будет ли переезд на новое место жительства связанный с этим. - вопрос №1491373

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока у Вас неопределенность и еще некоторое время Вы будете находиться в подвешенном состоянии. Тем не менее, впереди Вас ждут перемены по работе и поездка, но какое-то время нужно будет ждать. Вне не настолько быстро, как Вам кажется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вы останетесь на том же месте где и сейчас и переезда так же не состоится… нравится Вам это или нет, но это так…