ЗДРАСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ КОГДА У МЕНЯ БУДЕТ ВТОРОЙ РЕБЕНАК МНЕ 25 21.06.89 МУЖУ СЕРГЕЮ 12.07.78 - вопрос №1491451

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Беременность до конца года, будет девочка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для просмотра понадобятся фотографии обоих… женское фото полный рост…
Здравствуйте. в течение 3 лет родится ребенок, если сумеете сохранить семью.

Руны говорят о том, что что-то мешает Вам забеременеть. Смотреть нужно что именно. Пишите в чат.