Здравствуйте ! у меня такое дело,в общем вчера очищала диск С и с ним вместе видимо удалился Майкрософт ворд 2003. Хочу установить обратно,не... - вопрос №1491507

получается выходит якобы файл находится на сестевом ресурсе который сейчас недоступен. Что делать? срочно надо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! не видел я даже такой ошибки. Почистите реестр и у становите заново ворд 2003.