Почистил компютер от пыли(отсоеденил все) после чистки собрал и он не включаетса.....наглухо молчит.... на материнской плате горит лампочка питания...на БП замыкал 2 контакта(зеленый и черный)он работ - вопрос №1491544

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! проверьте подключение кнопок Power  на материнской плате. Так как вы сказали что лампочки горят на материнской плате значит питание идёт.