Здравствуйте уважаемые эксперты, пожалуйста подскажите есть ли у пары будущее почему отношения напряженные Василий 15.09.1983 и Ирина 12.08.1988 - вопрос №1491638

Лучший ответ по мнению автора

каждый человек в мире имеет свою энергетику, структуру энергообмена. Если мужчина и женщина встретились и решили создать семью, то не факт что произойдет состыковка всех структур энергообмена. По этому между мужчиной и женщиной могут возникать в отношениях разные чувства, в тот или иной период жизни. Совместимость смотрят многими способами, один из таких способов есть астрология отношений. И наложение двух карт натальных мужчины и женщины показывает потенциал их совместимости.

В вашем случаи нет аспектации личных планет вообще в вашей синастрии (карта отношений), кроме соединения марс солнце. То есть, эти отношения ни ка не для создания семьи, оба будут истощать друг друга, а истощение может вызываться повышением агресии даже.