Мой молодой человек постоянно говорит о своей бывшей жене(есть общий ребенок),при этом утверждая что очень хочет быть со мной.Ничего не меняется.Мне пора прекратить с ним отношения? - вопрос №1491728

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, здравствуйте. От того, что Вам скажут прекратить — Вы прекратите??? Конечно же нет, так как Вы к этому не готовы. Надо так же понять, что мнения могут быть разные и каждый будет давать рекомендации, исходя из собственного жизненного опыта, а решение придется все равно принимать только Вам. Сейчас считаю, что в корректной форме, кратко и по сути, останавливайте молодого человека и и говорите, что Вы его понимаете, но Вам это слушать не интересно — не надо для него быть «житейским психологом» и тем более травмировать себя, так как Вам эти разговоры точно не приятны. Если не дойдет, то можно сделать перерыв в отношениях на пару недель, что бы он подумал, что именно ему надо в жизни. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Любовь!
Думаю, что это не повод прекращать отношения.
Пусть говорит. Ведь у него же с не все закончено и он хочет быть с Вами.
Главное, чтобы он к Вам хорошо относился, любил...
Счастья Вам!
Здравствуйте, Любовь. Наверняка ваш молодой человек недавно расстался со своей семьей и еще не до конца пережил это расставание. Это его чувства, но и о ваших чувствах он тоже не должен забывать. Естественно его ребенок и жена определенным образом будут всегда присутствовать в его жизни и вам придется это принять в случае, если у вас все сложится. Но сейчас у вас период ухаживания и если он часто о ней говорит, скажите, что вам это неприятно и вы чувствуете себя лишней, когда он о ней говорит. Понимает ли он, что вам это неприятно? Чтобы вам ответить однозначно нужно еще задать вам уточняющие вопросы. Например, как давно он расстался, как долго вы в отношениях, вы просто дружите или уже говорили о чувствах? И почему вы думаете, что вам «пора» прекращать с ним отношения? Он вам доверяет, поэтому говорит о прошлых отношениях, посмотрите на это с другой стороны, а это значит, что у ваших отношений есть будущее. Будет сложно. Обращайтесь. Всего вам хорошего, Любовь!
Кому же тогда он будет про нее рассказывать, кому жаловаться.
Остальное неизвестно вы ничего не рассказали.