Добрый день! Если увиделись с парнем случайно, он начал улыбаться, спросил у меня почему гуляю, оборачивался раз 10 на меня, потом вечером написал,... - вопрос №1491977

потом чуть позже, сказал, что все, что я не поняла в переписке, обсудим при встрече, сказал, что встретимся после 10, а сегодня уже 16… спросил как мои дела 13 числа, но про встречу ничего не писал… Скажите, я ему понравилась? Он пригласит меня погулять?

Ответы

Юлия, здравствуйте. Парень пока сам не знает чего он хочет..., может лучше не гадать, а при переписки с юмором написать, что уже 10 прошло и посмотреть на его реакцию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Юлия!
У парня могли возникнуть какие-то срочные дела и он пока не мог встретиться.
Вы ему однозначно понравились и он пригласит Вас погулять.
Удачи Вам!
да но он не решительный помогите ему