Добрый вечер. А видеть и собиратьк себе в сумку крупные пачки денег. Что бы это значило? - вопрос №1492030

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Деньги во сне и тянут за собой деньги в реальности. Ваш сон означает либо крупную денежную прибыль, либо крупную покупку, либо начало какого-то прибыльного дела.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К прибыли.
Иногда это значит удачное стечение обстоятельств, счастливые перемены в судьбе или  изменение социального статуса к лучшему.