Когда закончатся мои душевные муки? - вопрос №1492193

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Когда  решите что пора их прекратить, с этого момент все и начнетя.

Душевные муки-это переживания в уме, не в Душе.

Душа-она полна Знания Вечности и блаженства, ей всего то в этом материальном мире нужна Любовь, ей не нужны богатства, деньги, и т.д.

Итак нужно   понимать, что есть Ум,

есть Разум

и есть Душа.

и нужно разобраться теперь с умом и разумом.

если все страдания в уме, усилив разум, Вы можете контролировать ум и быть счастливой- не зависимо от того что происходит вокруг- и этому нужно учиться,.

осознавая, что живем мы в материальном мире- где все временно,

и второе- что все не случайно- за всем стоит Бог и все трудности аются нам с любовью, для того что бы мы  поменяли себя, что то осознали, переоценили и главное осознали свое предназначение на это й земле, и все муку на этой стадии прекращаются,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чтобы восстановить комфортное состояние души и быть в ладу с собой, надо снять негатив, не волшебство, но значительно улучшит ваше эмоциональное состояние.
Очень скоро закончатся ваши терзания, ничего не бойтесь, перемены только на пользу, ваши взгляды на некоторые вещи кардинально изменятся. Откроется второе дыхание… В вашей жизни наступает рассвет — всех благ вам !