Здравствуйте, мне нравится мальчик, который очень любит СЕБЯ. Выражается это в том, что он выпендривается. Мы с ним общаемся хорошо, в начале общения я покпзалась ему скучной, но потом я смогла - вопрос №1492234

раскрыться и показать что я не скучная. Он всегда говорит на пошлые темы, а мне 15, а ему 16. Последнее время он обнимает часто меня, ревнует (сам так пишет), разговариваем хорошо. Один раз он мне написал "я не хочу сейчас отношений, мне других девушек хватило", а сейчас он мне оказывает большие знаки внимания. И как это понять? У меня была перед этим мальчиком такая ситуация, что один мальчик использовал меня и говорил, что все будет в итоге я страдала, а ему всё равно было. Не хочу обжечься второй раз, хочу нормальных отношений, может стоит поговорить с ним? Просто не хочу быть временной для него. И как вести при мальчике?
1 ответ

Ответы

Дарья, здравствуйте. Консультация до 18 лет, по правилам сайта запрещена. Спасибо за понимание!