мы с Борисом 17.02.1982 сможем построить доверительные длительные отношения?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1492299

Лучший ответ по мнению автора

Все в ваших руках.Вы в большей степени, чем он, будете влиять на характер и продолжительность отношений, от вашего поведения многое зависит.Борис готов к отношениям с вами.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да
Здравствуйте.
Борис слишком ревнив и склонен не совсем адекватно выражать свое недовольство по этому поводу. В общем то вы хорошо подходите друг другу в плане общих взглядов на жизнь, мышления, но иногда между вами происходит недоверие. Так сказать «выпадаете из Потока». Потом опять потихонечку энергия отношений начинает накапливаться. В окончательном итоге отношения уйду в прошлое просто с хорошими воспоминаниями друг о друге, о приятных моментах, не более.  Вернуть их опять желания такого не будет.