Когда у меня наладится личная жизнь и закончатся финансовые трудности? Когда у меня будет брак и дети? Каким будет мой муж? Буду ли я счастлива в браке? - вопрос №1492374

Буду ли я любимая и будет ли брак по любви?
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. про личную жизнь скажу так, будет через год, не раньше. Брак будет по любви. Один ребенок совместный. Не спешите, не тропите, время ваше еще не пришло. Не смотрите на возраст, оно приходит ко всем когда это нужно. Удачи.

Натали