отношения - вопрос №149239

Вечер добрый уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста состоится ли встреча на неделе с любимым человеком,  приедет ли он ко мне. живем в разных странах, очень сложные отношения и чего стоит ожидать в дальнейшем?

Заранее благодарна за Ваш ответ.

С уважением.

Светлана 1982г.р.

Ответы

Светлана, исходя из тех скудных данных, что вы указали, мужчина очень занят профессионально, может помешать работа.

@ SOFIA CHERNAYA