мы будем еще вместе?или я зря жду?Светлана 21,11,1980 Дима 4,12,1978 - вопрос №1492476

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, я увидела что не готовы вы ещё отпустить этого человека и никак не хотите этого сделать. У меня идет ощущение что вы храните что-то ценное связанное с этим человеком — это как нечто материальное — подарки, ценности, таки сокровища в виде испытанных чувств, любви к вам, того хорошего что было между вами. Но вам как ра не стоит держаться за это, стоит отпустить. По картам вам идет новый шанс, возможность как в личной жизни, так и в целом в судьбе, но у вас тенденция к тому что вы можете упустить его. Карты советуют вам любить себя, жить для себя (на данном этапе жизни), радоваться тому что имеете и тому что умеете, быть довольной собой, а не зависимой от другого человека и его к вам отношения и всё у вас наладится со временем. Я бы сказала вам не стоит ждать этого человека, он не так ценен для вас как вы считаете