Киев

В этом году работа принесет достаточно денег - вопрос №1492733

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы разместили свой вопрос в раздел Бизнес. Вопрос не полный — нет данных для расчётов, направления бизнеса и его анализа. Дополните вопрос информацией, или пробуйте разместить этот или аналогичный вопрос в разделе этого сайта Эзотерика (магия, гадания).

Пожалуйста, будьте внимательны и цените работу экспертов сайта  и не забывайте оценивать их ответы на ваши вопросы!

Удачи Вам!!!