Здравствуйте! Устроилась на новую работу, работа сдельная. Уже месяц почти прошел, нет результата. Сил потрачено очень много. Скажите, есть ли смысл работать дальше? Может это временные трудности - вопрос №1492808

связанные с кризисом? Не знаю как поступить
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если  работа сама  не  приносит  удовлетворения, то  и  толку  мало. Но  по  раскладу  вышло , пока  останьтесь  на  этом  месте.