Здравствуйте.Произошла ссора с мужем.Что мужчина думает по поводу жены и семьи?Его планы.Дмитрий-22.07.1978.Вита-29.07.1979 - вопрос №1492858

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него ветер в голове, а семья не представляет для него большую ценность. Он старается сильно не замарачиваться с планами.ж
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет примирение! Из семьи не уйдет он
Здравствуйте! Ничего он не думает, он расслаблен и отдыхает. Ссора не последняя.
Он сейчас о другой думает.
Здравствуйте.

В принципе и ваша вина тут есть, пойдите на примирение, он вас любит и хочет быть вашим мужем и дальше. Плохо если разбежитесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично