Помогите найти и наказать воров, которые меня обворовывают, тайно посещая мою квартиру, я знаю, кто , предположительно, это мог быть, но на данный... - вопрос №1492884

момент я бессильна чем-то это доказать. ПОМОГИТЕ ИХ РАЗОБЛАЧИТЬ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я могу предложить вам свою помощь. Я чувствую, что они живут совсем  рядом с вами, и вы знаете их по именам и в лицо. Это все, что я пока могу вам сказать
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅