Здравствуйте, скажите пожалуйста будет меня связывать с этой девушкой что нибудь? Иван 23.09.1991 и Майя 9.06.1991. - вопрос №1492897

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Иван, в Ваших отношениях с Майей многое зависит от вас обоих на данный момент отношения просматриваются в начальной стадии, перспективы просматриваются хорошие. Если Вы заинтересованы в продолжении отношений — Вам желательно брать инициативу в свои руки, в таком случае просматривается даже вероятность официального брака.