Всем здравствуйте. Какой мой мужчина по судьбе, знаю ли я его, или когда и как познакомлюсь. Как будут развиваться наши отношения. Марина 14/07/1979, Минск - вопрос №1492921

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы очень требовательная, такой мужчина как вы хотите — может вам не встретиться. В принципе — есть перспективы, при условии, что вы будете ждать и не будете влюбляться в негодяев.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не ьзгакомы, знакомство осенью, развиваться отношения будут умеренно в нужном русле, брак у вас будет по любви
здравствуйте
Вы его ещё не знаете.будет сначала гражданский брак
через время официальный

При каких ообстоятельствах и кто он.на эти вопросы могу ответить в чате