здраствуйте.Помогите,пожалуйста.Это об отношениях с парнем,мой парень когда мы вместе смотрим фильм,увидев красивую актрису,говорит что она секси,а сегодня в сцене из фильма где парень обнимает - вопрос №1493039

девушку он выкрикнул "трахни ее!", что мне делать что это значит
2 ответа

Ответы

для начала скажите ему что вам это неприятно. посмотрите как он отреагирует но скорее всего это просто невинная реакция на происходящее не имеющее ничего общего с симпатией к вам или привлекательности модели на экране.
знаете как на автомате: она классная она секси. искренности в этом не больше чем во многих других суждениях относительно фильма.
Здравствуйте, Анастасия! Ваш парень просто выразил свой восторг актрисой, но вы еще наверняка не совсем уверены в его чувствах и поэтому болезненно реагируете на его высказывания. Но парень наверняка вам доверяет и не видит в этом ничего плохого. И все же, если вам это неприятно вы можете ему об этом сказать и еще раз убедиться, что вы для него самая самая. Многие мужчины в мужском кругу комментируют подобные моменты острыми словечками, вот и у вашего парня непроизвольно вырвалось. Вы сейчас еще в процессе узнавания друг друга, воспримите эту ситуацию с юмором «дорогой, я здесь», переключите внимание на себя или подыграйте ему. Увидите его реакцию. Вы любимы, Евгения! Всего вам хорошего, Евгения!