Дата рождения: 1984-03-09 Вопрос:Здравствуйте, меня зовут Асият, а моего мужа Хайбула. Скажите, пожалуйста, что с ним происходит и что мне делать? И стоит ли мне вообще что-то делать? Или же он меня - вопрос №1493284

уже не любит и я ему совсем не нужна?
2 ответа

Ответы

Асият, в семейной жизни  у всех бывают периоды всплеска чувств, а также периоды отдаления… в такие моменты женщине необходимо вносить новизну в отношения и меняться самой… все как в сказке про Шахирезаду… перспективу Ваших отношений можно посмотреть если уточните дату рождения мужа.
Удачи!
Смотреть по фото нужно. Есть признаки того, что появилась женщина.