Дата рождения: 1981-07-17 Вопрос:нет.сегодня ночью к ребенку приходили незнакомые мне мертвые и тянули к нему руки.ребенок смотрел и плпкал,что делать??? - вопрос №1493436

Ответы

Отрезать его от некроэгрегора и делать защиту. Это опасно
Здравствуйте!
Не понятно — вам снились мертвые или ребенку снились.
Если вам было такое сновидение, то надо сделать энергетическую защиту для ребенка. Другое возможное толкование — скоро начнется новый этап в жизни ребенка, но ни он, ни вы подсознательно этого не хотите. Например, в садик пойдет, школу закончит...
Всего вам доброго!
Поставите рядом с местом, где спит ребенок икону Божьей матери.Она его защитит.