Здравствуйте,вопрос такой,мой компьютер был временно заблокирован за нарушение закона РБ,и написана угроза об уголовной ответственности за просмотр... - вопрос №1493564

роликов со сценами насилия итд.Возникло это окно в результате всплывания большого количество окон в том числе и сайтов содержащих данные ролики.Вопрос: нужно ли перечислять деньги на указанный номер или это вирус.?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это вирус. Я как-то такой же словила, даже не посещая подобные сайты. Вылечила тем, что зашла в безопасный режим виндоус, создала нового пользователя, через него откатила систему. Решение нашла на просторах интернета. Помогло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пролечите демоверсией касперского, например