Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста… Что ждет наши отношения с мужчиной? Спасибо большое! Алла (7.02.1983г); Сергей (2.04.1980г). - вопрос №1493708

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Отношения очень неоднозначные-и притяжение, и непонимание одновременно.Много эмоций, иногда чрезмерных.Есть и чисто внешние факторы, не всех ваши отношения устраивают.
«Против» больше чем «за».Но, возможно, именно преграды и препятствия и удерживают ваш союз, создают необходимую(особенно мужчине)эмоциональную окраску.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удивительная пара, в которой партнеры могут много друг другу дать. Но, к осжалению, за это придется заплатить немалую цену…
Очень гармоничная пара, Ваши числа 3 и 6, где 3 (Ваше) — совершенное число нейтрализованных противоположностей, а 6 (Сергея) — число любви вселенских масштабов. В союзе получается 9 — число завершенного цикла и перехода на другой уровень бытия. Это кармический союз, Вас судьба свела неслучайно. Но надо понимать, что кармические отношения — это не отношения семейного типа, а отношения для отработки кармы, Вы с Сергеем скорее партнеры, которые друг другу помогают выполнить земную миссию. И когда задачи будут выполнены, отношения неминуемо распадутся. Поэтому я бы не советовала Вам рожать ребенка от этого человека, т.к. Вам придется воспитывать его одной. Это карма, от нее никуда не деться.
здравствуйте, встречи показаны для пары, но встречи будут не стабильными, в вашем союзе мужчина живет своей жизнью и ничего менять не планирует в ней, у вас есть зависимость от этих отношений, Сергей не относится серьезно к вашей связи и планов на будущее не строит, отношения могут быть длительными, но малоперспективными и к браку не приведут.