Что связывает Валерия 26 04 62 и Светлану 13 01 72? Что ждет их в будущем? - вопрос №1493807

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дружба
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Идет отдаление друг от друга. У Валерия на горизонте другая женщина.
Здравствуйте, расстояние, встречи, сексуальные отношения в любовном треугольнике, развития такой союз не принесет, но может быть стабильным и крепким
Здравствуйте.

Я вижу, что их связывают нечестные отношения, измена, обман.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично