Живем в часном доме (второй дом от угла),в прошлом году провели летний водопровод по соседнему забору между огородами. Сегодня пришли соседи с... - вопрос №1493965

углового дома и придъявили, что если не разрешим врезаться в нашу проложенную полипропиленновую трубу проходящую по нейтральной территории они нас отрежут, якобы труба проходит по их огороду. Правы ли они, если нет, то кому пожаловаться?

Ответы

идите в управу… в земельный комитет и делайте межевание… только оно поможет решить вопрос кто и что находится на вашей территории… а что на ихней…