Добрый день под скажите сайты или приложения на которых можно заработать с помощью своего смартфона - вопрос №1494047

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Заработок денег за лайки

Заработать денег на лайках в контактеМало кто знает, но в Интернете у активных пользователей социальных сетей есть реальная возможность получать деньги за совершенные действия, такие как лайки, голосования, размещение информации на своей страничке и в новостях, вступление в группы и другие.

Рассмотрим основные сервисы, предоставляющие возможность заработать на совершенных действиях в контакте, и их особенности:

  1. Биржа вирусного маркетинга Sarafanka:
    • зарабатывайте на совершении таких действий, как лайки, рассказать друзьям, участие во встречах, вступление в группы, подписка на паблик, публикация статуса;
    • более 400 активных заданий;
    • минимальная плата за действие — 1 рубль (кроме лайков — 0,1 р.);
    • средняя плата — 5 рублей;
    • минимальная сумма вывода средств — 300 рублей.
  2. Сервис SMMKA:
    • зарабатывайте на совершении таких действий, как установка приложения, вступление в группы и размещение комментариев;
    • минимальная плата за действие — 0,1 р.;
    • минимальная сумма вывода средств — 15 рублей.
  3. Сервис ForumOK:
    • зарабатывайте на совершении таких действий, как лайки, публикация заметок, вступление в паблики, подписки и т. п.;
    • минимальная плата за действие — $0,03;
    • минимальная сумма вывода средств — 3 рубля.
  4. Биржа рекламы VKTarget:
    • зарабатывайте на совершении таких действий, как вступление в сообщества, лайки, рассказать друзьям и подписки;
    • в среднем около 70 активных заданий;
    • минимальная плата за действие — 0,5 р. (кроме лайков — 0,1 р.);
    • минимальная сумма вывода средств — 50 рублей.

Чтобы узнать, как накрутить лайки в контакте, читайте нашу статью про накрутку лайков.

Заработок денег на сообществе

Заработать денег на пабликеЭффективно зарабатывать на своем сообществе вы можете при соблюдении таких условий:

  • ваше сообщество — это паблик или открытая группа;
  • посещаемость сообщества — выше 500 уникальных посетителей в сутки;
  • общее число подписчиков — более 1000.

Если вы еще не достигли таких уровней посещаемости или подписок — советуем заняться раскруткой своего сообщества. Как это сделать — читайте в нашей статье как раскрутить группу.

Если все эти условия соблюдены — можете смело приступать к заработку на своем сообществе.

Существует четыре способа заработать на группе или паблике:

  1. Использовать в качестве рекламной площадки. На таких биржах рекламы, как Sociate.ru вы будете получать 70-100 рублей за новость при посещаемости в 1000 человек.
  2. Использовать в качестве Интернет-магазина.
  3. На партнерских программах.
  4. Продать сообщество.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

погуглите заработок на просмотре рекламы, но это копейки