До конца мая - вопрос №1494110

Что ожидает в личном и в делах до конца мая ВИкторию 06.09.1990 г.Хабаровск 00:18, фото в профиле?
3 ответа

Ответы

Приблизительно в конце мая в делах ожидается успех — не просматривается, финансовый или удовлетворение от хорошо сделанной работы, но руны показывают, что так или иначе вы будете рады.
В личном в конце последней недели в личном — душевный подъем. чувство полета, радость от общения с молодым человеком, планы, мечты…
Здравствуйте! В личном — отношения переходят на новый уровень (карты показали молодого светловолосого или рыжего человека, мечтателя) в хорошем плане. Вырисовываются перспективы. В делах не так оптимистично, как в личном. Очень много переживаний, связанных с новыми начинаниями, в которых Вы, мягко говоря, «плаваете» и не очень уверенно себя чувствуете.
Здравствуйте.
Викторию до конца мая в личном плане ожидает перемена в отношениях. В делах — много бумаг, много работы, усталость, проблемы, в самом конце мая — засветит солнце и появится короткий отдых.
С уважением, Светлана Весна