я очень боюсь создавать новые отношения,доверять мужчинам.смогу ли побороть свой страх и создать доверительные отношения с мужчиной,к которому давно испытываю симпатию?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1494126

Лучший ответ по мнению автора

Для начала вы должны разобраться почему вы перестали доверять мужчинам, какие качества мужчины вам не нравятся и выяснить есть ли эти качества у того, кто вам нравится. Это во избежание грабель. Конечно, хотелось бы видеть ваше и его фото. Слушайте свое сердце, оно вам подскажет правильное решение