Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Мне 25 лет. Мы с мужем живем уже 6 лет, но поженились только в прошлом году. Мы ждем ребенка. И как-то у нас... - вопрос №1494137

изменились отношения, причем не в лучшую сторону. Я ужасно его ревную. И однажды нашла его переписку с бывшей девушкой, где они пишут друг другу «очень скучаю»( он), " не могу без тебя жить(она). И теперь он говорит мне открыто -«Я не знаю люблю ли я тебя» Он ездит на работу месяц на месяц. В сообщениях пишет люблю, но как-то сухо, не так как раньше. Если он не знает, что он чувствует, может нам развестись? Я не понимаю уже. Через 2 месяца должен появиться малыш. Я очень люблю своего мужа. Хочу с ним сохранить семью.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если хотите сохранить семью, то не устраивайте «сцены ревности» и не оказывайте на него морального давления, так как он уйдет туда, где ему будет комфортней… Сейчас наберитесь терпения и не задавайте ему подобных вопросов, а сосредоточьте свое внимание на родах и на семье, общайтесь с ним на любые тему, за исключением «любишь — не любишь», строй планы на будущее, находите совместный интерес, рождение ребенка должно положительно сказаться на отношениях, так как у него появится ответственность. Пусть разберется в себе, если уже и решит, то это будет его решение… и развестись можно успеть всегда, но шансы на то, что у Вас будет все хорошо, большие. главное выстойте лично Вы правильную тактику поведения. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
бывает что с рождением ребенка происходит у кого то охлаждение, у кого то наоборот притяжение.
Вы не просто беременны вы другая.
И не одна.
Мужчины в этом положении тоже в стрессе.
Уважаемая!
Сейчас нет причин для развода, да и далеко не лучшее время. Первый период страстной влюбленности закончился это надо принять. Ваши отношения перешли на новый уровень, в котором меньше эмоций и больше сотрудничества и взаимопомощи.
Вам предстоит ответственный период родов и воспитания ребенка, поэтому действенная помощь мужа очень понадобится.
На переписку с бывшей не обращайте внимания. Это все в прошлом. И старайтесь избавляться от безосновательной ревности.
Здоровья Вам!