пойск прошлого и настоящего - вопрос №149433

здравствуйте! кем я был в прошлой жизни, как мне найти то что я оставил для этой жизни, и коково мое предназначение сейчас?? Имя Сергей 16октября1971г,14.00, Белорусь г.Минск

Ответы

Здравствуйте. Показали небольшой кусочек одной из ваших жизней, в которой вы были довольно удачливым азартным игроком, играли в рулетку.