я просто больше не хочу жить...не хочу... - вопрос №1494718

у меня никак не складывается жизнь… мне скоро 29 а ни семьи ни даже пары… ни жилья… ни работы толком… все моё имущество — пару коробок с вещами и старенький ноутбук… вот так и кочую по миру… тяжело от этого… невыносимо тяжело… недавно опять сменила место жительства… не по своей воле… сижу теперь в глухом селе, откуда даже в райцентр выбраться проблема… понимаю что дальше ничего… с моими финансами и нынешней ситуацией в стране только тут с землёй может и выживу… не могу больше так… просто не могу… не хочу ничего, ни денег, ни прочего… только бы не одиночество… только бы знать что у тебя кто-то есть и ты кому-то нужен… невыносимо жить одной… только что позвонила сестра и сообщила о беременности, я сказала что рада за неё… а после разговора залилась слезами....

я просто больше не хочу жить… не хочу… у всех людей жизнь сложилась, у кого-то лучше и кого-то не очень… но у них есть смысл — дети.
я верующий человек, поэтому знаю что суицид большой грех и душа потом ещё больше мучается… только это и сдерживает....

что мне делать???.. не знаю

Оксана
род.03.10.1986

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

может на время в монастырь?