Здравствуйте! часто снится незнакомый парень на белой машине и он постоянно приезжает к моему дому. голос слышу его но лица не вижу - вопрос №1494942

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать поездку, которую вы не планировали.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон, не что иное, как подсознательное видение «принца на белом коне». К Вам идет любовь… Приятных Вам Снов!