Сожитель бросил 3 месячного ребенка и сожительницу 4 мес не живут,говорит что надо подумать,вернется ли он в семью - вопрос №1495100

Ответы

значит есть причины по которым мужчина ушел. нужно понять что послужило причиной его ухода разобрать ее и потом выстраивать возможное решение проблемы. обращаю внимание на то что брак между парой заключен не был и обязанностей никто из них как и ответственности кроме алиментов за ребенка никто не несет.